Вышло обновление к клиенту. Просьба всех воспользоваться автоапдейтером или скачать патч (2.3 Mb) с нашего сайта. Содержимое архива следует скопировать в папку с игрой.
В этом обновлении были изменены профессии в расах Легион и Бандиты которые не пользуются популярностью по причинам плохих характеристик или умений.
• В профессии Легионер Соколов были изменены умения.
• Выстрел сокола, Сокол делает выстрел из арбалета, который забирает у противников их атакующие способности. Уменьшено время использования и откат, умение теперь массовое.
• Сильный заряд, Усиливает критические повреждения нанесенный противнику, а каждый 5-ый выстрел из арбалета нанесет дополнительные фиксированные повреждения.
• Умению Защитный прием уменьшено время использования и откат.
• Умение Арбалестер увеличен бонус физической атаки.
• Изменены и добавлены новые умения Бандитам.
• Бандитская пушка Канонира теперь будет гораздо чаше стрелять, откат умения уменьшен и увеличен урон пушки.
• Бандитам добавлено новое умение "Осадная бомба" Бандиты могут кидать особые бомбы, которые нанесут сильные повреждения осадным постройкам противника.
• Изменено умение Боцмана "Стяжка" Боцман выстреливает цепью в противника, нанося ему магические повреждения и кровоточащую рану. Цепь собирает ближних противников к цели.
• В профессии Кок были изменены умения.
• Добавлено новое умение "Банька" Устраняет проклятия и эффекты контроля с союзника.
• Умение Похлебка, Восстанавливает часть жизненных сил союзника. Противнику наносит магические повреждения.
• Вкусный обед, Восстанавливает часть жизненных сил союзникам в указанной области.
• Умения Кока которые восстанавливают жизненные силы теперь аналогичны другим расам.
• Исправлены все ошибки связанные с некорректным отображением веса предметов.
• Исправлены ошибки не работающих умений в Рифте.
• Исправлены некоторые ошибки описания.